BUS TOUR 2020 春のオープンキャンパス
バスツアー

安心バス保険付き
参加無料” 添乗員が同行します。保護者・ご友人も大歓迎!

3.29(日)

香川・徳島ルート

春のオープンキャンパス
バスツアー

大阪青山大学では、3月29日(日)に開催するオープンキャンパスに香川県・徳島県から、キャンパスへの直通バスを運行します。
ご友人同士での参加はもちろん、保護者同伴、単独参加も大歓迎です。この機会にぜひ、大阪青山大学のロケーションを体感してください!

春のオープンキャンパス
バスツアー 運行について
香川・徳島ルート 3月 29日(日)

BUS TOUR 春のオープンキャンパス
バスツアー
スケジュール

香川・徳島ルート 3.29 Sun. 運行

往路
6:15
JR坂出駅
7:05
JR高松駅
7:30
高松中央ICバスターミナル
7:55
津田の松原SA(上り)
8:35
徳島とくとくターミナル(松茂)
8:55
JR徳島駅
11:45
大学到着
復路
15:10
大学出発
18:00
JR徳島駅
18:20
徳島とくとくターミナル(松茂)
19:00
津田の松原SA(下り)
19:25
高松中央ICバスターミナル
19:50
JR高松駅
20:40
JR坂出駅

BUS TOUR 春のオープンキャンパス
バスツアー
お申し込み

お電話でのお申し込み

0120-076856 オープンキャンパスツアー事務局

受付時間 9:00 〜 21:00 [平日]
9:00 〜 18:30 [土日・祝]

携帯電話・PHS OK!

インターネットでのお申し込み

下記のフォームよりお申し込みください。一度に最大5名のご予約が可能です。定員に達している場合でも、キャンセル待ちとしてお申し込みを受け付けます。

24時間対応

お申し込みはこちら

開催日と申込〆切

3月29日(日) 〆切:3月26日(木)18:30

〆切日前でも、定員になり次第、受付を終了いたしますのでお早めに!
お申し込みいただいた方に、申込確認書、ツアー実施要項(集合場所地図など)を送付いたします。

主催等

主催 四国新聞社・徳島新聞社
後援 香川県教育委員会・徳島県教育委員会
運行手配 株式会社阪急交通社
企画運営 株式会社ジー・パートナーズ

Communication

コミュニケーション